Абсолютные победители (высший балл по менеджменту и английскому языку)

1 Бобров Максим Сергеевич
2 Вороненко Дмитрий Олегович
3 Качко Алексей Сергеевич
4 Майданюк Роман Павлович
5 Морковник Наталия Юрьевна
6 Немков Глеб Васильевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители по менеджменту

1 Былков Константин Сергеевич
2 Галстян Анна Гарриевна
3 Каширина Валерия Юрьевна
4 Мешалкина Полина Валерьевна
5 Петрова Татьяна Олеговна
6 Федотова Елена Вячеславовна
7 Яшанов Артём Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители по английскому языку

1 Гардашова Эльмира Абдусаламовна
2 Куркина Виктория Сергеевна
3 Начёвкина Наталия Юрьевна
4 Скомаровский Денис Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

Абсолютные призёры по менеджменту и английскому языку

1 Авдеенко Егор Павлович
2 Басенцян Камо Самвелович
3 Валькова Алена Павловна
4 Гарибян Сона Кареновна
5 Герчикова Татьяна Яковлевна
6 Громов Данила Алексеевич
7 Дергоусов Игорь Александрович
8 Крылов Василий Дмитриевич
9 Мартынюк Никита Игоревич
10 Мухаметдинова Александра Фердаусовна
11 Плотникова Галина Федоровна
12 Сычева Александра Дмитриевна
13 Торопцев Антон Андреевич
14 Усачев Глеб Владимирович
15 Чуракова Валерия Валерьевна
16 Шаруда Александра Николаевна
17 Шохова Татьяна Дмитриенва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Призёры по менеджменту

1 Аваков Александр Сергеевич
2 Авдеева Ольга Михайловна
3 Владимиров Артем Дмитриевич
4 Галиева Илюза Дамировна
5 Гардашова Эльмира Абдусаламовна
6 Дубинин Алексей Олегович
7 Епифанцева Анастасия Сергеевна
8 Кузнецов Петр Дмитриевич
9 Куркина Виктория Сергеевна
10 Начёвкина Наталия Юрьевна
11 Нурбаева Даяна Бакытналеевна
12 Рубанова Ирина Сергеевна
13 Святуненко Александра Евгеньевна
14 Сибирцев Илья Дмитриевич
15 Скомаровский Денис Сергеевич
16 Скоробогатько Олег Николаевич
17 Трушков Алексей Алексеевич
18 Улановский Владислав Алексеевич
19 Шорохова Валерия Дмитриевна
20 Яврумян Армен Саакович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Призёры по английскому языку

1 Былков Константин Сергеевич
2 Введенский Александр Андзорович
3 Иванова Марьяна Борисовна
4 Каширина Валерия Юрьевна
5 Леви Георгий Нугзариевич
6 Павлихин Алексей Максимович
7 Петрова Татьяна Олеговна
8 Редькин Артем Владиславович
9 Слащева Ирина Александровна
10 Степанова Мария Андреевна
11 Федотова Елена Вячеславовна
12 Яшанов Артём Сергеевич